Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Впервые заказывала доставку цветов на Фанбурге, и всё очень-очень понравилось!
1. Приемка заказа - соединили с флористом, мы с ней обсудили возможные варианты, выбрали то, что мне хотелось. Всё чрезвычайно доброжелательно, хотя заказ был, в сущности, грошовый.

Впервые заказывала доставку цветов на Фанбурге, и всё очень-очень понравилось!
2. Несмотря на предпраздничные дни, цены пока нормальные, причем прилично ниже, чем во многих других интернет-магазинах, что весьма радует.
3. Доставка - вовремя, хотя мы уже немножко было испугались (доставка была заказана с 19 до 20ч., а у вас на сайте указано время работы до 20 ч. Когда в 19-50 букета еще не было, мы решили позвонить вам, а то потом уже никого будет не найти... По телефону очень вежливо и тоже исключительно доброжелательно улыбчивый голос сказал, что волноваться не надо, курьер уже выехал и обязательно привезет заказ). И тут приехал курьер!!! ))))
4. Букет получился очень красивым, цветы наисвежайшие, спасибо флористу Марине, составителю конкретного букета и вашей складской службе!! )))

Ну и то, что хотелось бы изменить в вашей работе для уже полного удовлетворения клиентов - пара пожеланий:
а) строго говоря, начала нервничать из-за доставки, т.к. не было обычного для интернет-магазинов звонка либо письма о том, что заказ принят
б) было бы безумно удобно, если б вам удалось для оплаты завести банковскую карту, на которую можно перечислить деньги через банкомат/терминал. Вот тогда бы я стала пользоваться вашими услугами достаточно постоянно (а оплачивать еще курьера абыдно, да :-( ) Просто практически во всех остальных интеренет-магазинах с доставкой цветов указан номер карты (а в некоторых даже разные для нескольких наиболее "общеупотребительных" банков - Альфа-банк, Сбербанк). Вот это было бы ЗДОРОВО!

Буду вас рекомендовать знакомым.
О, заодно поздравляю женскую часть вашего коллектива с наступающим праздником, желаю всем много-много хороших клиентов, много красивых благоухающих цветов, хорошей зарплаты и теплой весны!

Татьяна Александровна.

Добрый вечер, Татьяна Александровна! Спасибо за столь детальный отзыв и за поздравления! Нам очень приятно! Обязательно постараемся учесть ваши пожелания.