Фанбург.ру

• Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м
setalex написал 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим отзывов о компании Фанбург.ру!

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим отзывов о компании Фанбург.ру!

Вчера 05.03.2015 заказал цветы, перезвонили, договорились на интервал с 10 до 12 следующего дня, и вот подходит время к 12.00, начинаю волноваться, так как мне надо к часу на другом конце города дарить эти цветы, звоню им без десяти 12.00 и спрашиваю, «будет сегодня доставка мне или нет?», после звонка водителю выяснилось, что он сильно задерживается и будет только минимум через час! ААА! СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ И УВАЖЕНИЯ К СВОИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ! НА ЭТОМ ДУМАЮ, НАША ИСТОРИЯ С ВАМИ МОИХ ЗАКАЗОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

• Добрый день! Приносим вам извинения за такое огромное опоздание! Действительно, произошел форс-мажор, и курьер не успел к вам вовремя выехать. Нам очень не хочется терять вас как клиента! При следующем вашем заказе обязательно предоставим вам компенсацию за сегодняшнюю ситуацию. Надеемся, вы дадите нам шанс реабилитироваться!