Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Доброго времени суток! Хочу оставить еще один отрицательный отзыв. К 8 марта для своей девушки заказал в фанбурге букет с названием "акварель", на фото- слева. Через полчасика позвонил менеджер и сказал что пионовидных роз нет и они заменят их белыми с моего согласия. Я согласился и подтвердил доставку. Букетик доставили, девушка в восторге. Но после того как я попросил у нее фото букета, который принесли, я понял что заменили не только пионовидные розы.. внешний вид букета кардинально отличается от примера на фотографии. Справа- фото букета который принесли по факту, прошу прощения за качество фото. Я считаю что это неприемлемые изменения, о которых меня даже не предупредили. Внешний вид букета не соответствует заявленному! Начиная с цвета роз и заканчивая несогласованной заменой и добавлением абсолютно на мой взгляд безвкусных растений. Я конечно не флорист, и, к сожалению, не могу написать названия замененных растений, но на фото думаю будет видно что букет абсолютно не тот. Производится впечатления абсолютно дилетантской компании!

Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв!
К сожалению, не все цветы, входящие в состав букета, пришли в поставке. Поэтому мы были вынуждены произвести такие кардинальные замены. И в праздничной суматохе не предупредили вас об этом. Полностью с вами согласны - это было абсолютно непрофессионально. Примите, пожалуйста, наши извинения! При следующем вашем заказе мы обязательно предоставим вам компенсацию за эту неприятную ситуацию!

• Добрый день, Артем! Спасибо за ваш отзыв!