Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м
olia написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали на 8 марта один букет и одну композицию. Заказали заранее оплатили, забирали самовывозом.
И букет, и композиция простояли довольно долго, составлены были очень красиво.
Только один момент огорчил. В салоне букет и композицию дополнительно обернули плотную бумагу, чтобы было удобно везти и цветы не помялись и не замерзли. Бумагу разворачивать при получении мы не стали, опасаясь,что потом также завернуть не сможем, тем более, что подписи соответствовали заказу. И уже перед вручением обнаружили, что композиция не та, хотя и очень похожая.
Хотели "Танец мотылька" (http://funburg.ru/flowers/compos... а получили немного другую, в корзине, не могу найти сейчас на сайте, как называется. Корзинку с ручкой нам не очень хотелось...
Конечно, мы сами не проверили, да и понятна может быть небольшая путаница перед 8 марта, когда заказов много. Поэтому и пишу только сейчас, просто информировать,чтобы были внимательнее.
Цветы очень порадовали наша маму, так что в целом все устроило.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы рады, что цветы порадовали ваших близких!
Корзину в композиции пришлось заменить по той причине, что их пока нет в наличии у поставщика. Мы приносим вам извинения за то, что не согласовали с вами этот момент! Вероятнее всего это действительно произошло из-за праздничной суматохи. В будущем приложим все усилия, чтобы не допускать подобных ошибок!