Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Каждый год заказываем шарики у Фанбурга, практически без нареканий. В прошлом году привезли вместо цифры -шара наклеенные цифры на шарик-40 вместо 4!! Обещали скидку за недочет, хоть и не в деньгах дело!
В этом году заказали сюрпризные шары на пятилетие ребенка, специально оговорили время с 22 до 23, оператор перезвонила, все подтвердила. Шары так и не привезли! Больше у Фанбурга заказывать нет никакого желания, и никому не посоветуем-подведут и не позвонят! А сюрприз безвозвратно испорчен!

Мы приносим искренние извинения за то, что не доставили ваш заказ! Нам очень хочется исправить сложившееся впечатление! Мы обязательно привезем вам шарики бесплатно в ближайшее удобное для вас время. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Добрый день, Жанна! Спасибо за отзыв о нашей работе! К сожалению, у нас произошел технический сбой, и ваш заказ удалился из базы. Такие ситуации случаются крайне редко, так как мы регулярно обновляем программное обеспечение и базу заказов.