Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м
kru_ti написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами Фанбурга уже 3 года подряд - каждый раз на день рождения дочки заказываю у них по 30 шаров. В этот раз планирую 40 заказать) Шарики очень хорошие, долго не падают. В какой-то год целый месяц держались! Потом они спускаются на 2 метра от пола и "ходят" за вами по квартире. Это тоже прикольно :)
Дважды забирали шарики самовывозом. Экономно, но проблематично:во-первых, шарики от изменения температуры съеживаются (а, пока их в машину поместишь, они обязательно изменение почувствуют), во-вторых, ехать не удобно - чувствуешь себя как в мультике, где дом на шариках летал, в-третьих, несколько штук лопнули, зацепившись в машине обо что-то острое.
Так что последний раз с доставкой нам понравилось больше.
А еще у нас были светящиеся шары (что для пижамной вечеринки оказалось очень кстати), шары мы использовали для конкурсов, и раздали детям в качестве сувениров. Короче, шарики - это наша тема! :)

PS: к сожалению, фото не получилось загрузить, на них очень хорошо видно, как девчонкам было весело!

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получать подобные комментарии от наших постоянных клиентов!:) Будем ждать новых заказов!