Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Ох, долго собиралась с отзывом, так как и лишние сопли разводить не хочется, и эмоциями поделиться надо. Заказывала букет цветов 17 (или 18) марта. Нужно было доставить их 19 марта прямо к порогу квартиры. Я, как всегда, протянула с заказом и спохватилась заказать цветы только накануне (или немногим ранее) праздника. Кстати, про праздник! Не какой-нибудь буржуйский Хэллоуин или день, когда Филипп Бедросович почесал левый мизинец пятой ноги. Нет, 19 марта-день рождения моей любимой мамочки. Все запомнили этот великий праздник? Да? Вот теперь можно и развязать вас (Шутка). Раскрывать возраст мамы я не буду, ибо не простит, но свой могу назвать-18 лет. Думаю, понимаете, что у бедных студентов бюджет ограничен. А порадовать дорогого мне человека хочется. И так, что же делать? И я ведь нашла выход! Зописувайте, у кого такая же проблема: заходите на сайт Фанбург, выбираете понравившиеся вам цветы, из которых вы хотите, чтобы состоял букет и тыкаете в нужный вам ценовой диапазон (в моем случае это 1000-2000). В итоге, я выбрала милейший букет "Утренняя легкость". Быстро, легко, уверенно, целеустремленно позвонила оператору и скоренько оформила заказ. Все счастливы и довольны, осталось дождаться букета. И он не заставил себя ждать. С утра, 19 марта, в 6:56 звонок на телефон, а дальше в домофон, а дальше стук в дверь. И вот он пред моими светлыми очами: Его Величество Букет. Свежий, как гель для душа с запахом моря. Красивый, как Филипп Бедросович (и чего только я к нему прицепилась?) в его лучшие годы. Ляпота-то какая! В комплекте с букетом шла какая-то подкормка для него. Наверное, это хорошо. Приятно, что организацию беспокоит судьба букета после того, как он попадет в руки к заказчику. Букет маме понравился. А мне понравилось, что за 1900 рублей (сейчас он почему-то стоит 17-00 с копейками) я получила прекрасное дополнение к основному подарку.

Добрый день! Большое вам спасибо за столь красочный отзыв! Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом, и мы сможем еще не раз порадовать вас и ваших близких! А цены у нас действительно понизились ;-)