Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Расстроил меня Фанбург в очередной раз.

Неделю назад сделала заказ, после звонка менеджер сообщила,что одного шарика из фольги (бэтмен) не будет, но постараются заказать.

Сегодня обрадовали,что и другого шарика не будет (Спанч Боба).

Каждый раз одно и тоже на сайте есть, по факту нет.

Одного понять не могу, если у Вас нет данного товара так...

Расстроил меня Фанбург в очередной раз.

Сегодня обрадовали,что и другого шарика не будет (Спанч Боба).

Каждый раз одно и тоже на сайте есть, по факту нет.

Одного понять не могу, если у Вас нет данного товара так уберите его с сайта зачем вводить в заблуждение?

Обидно,что перед самым праздником придется тратить время на поиски другой компании...

Честно - бывает лучше...

П\С можно сказать спасибо за то,что честно сознались, что нет

• Спасибо за отзыв о нашей работе! Приносим вам извинения за неверную информацию - шарик Спанч Боб есть в наличии. По поводу Бэтмэна - его действительно нет ни у одного из наших поставщиков и не будет в ближайшее время. Мы последовали вашему совету и убрали с сайта эту позицию. Жаль, что другой шарик с Бэтмэном, который мы вам предлагали для замены, не подошел.

Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Будем стараться внимательнее отслеживать ассортимент нашего сайта! Надеемся в будущем увидеть вас в числе наших клиентов.

• По поводу другого шарика:

шарик надутый воздухом я могу в любом киоске купить, мне нужен именно гелевый.

Про шарик Спанч Боб я в курсе,что Вы его нашли, после того как я отказалась от заказа, через несколько часов, на момент моего разговора шариков не было в наличии.