Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Заказывала на день рождение старшему брату композиции из шаров и много обычных шариков, оплата была раньше, так как хотелось в день рождение сделать с самого утра неожиданный подарок, без всяких предупреждений, и это удалось, конечно для него это стало очень приятным сюрпризом! Вообщем заказывала на раннее утро, курьер не опаздал, доставили во время! Только там так смешно получилось, оставила его номер на всякий случай, так вот курьер позвонил и спросил ждут ли его, а брат так и сказал, что он никого в 6 утра не ждет😁😆 Вообщем потом ему все объяснили!) И композиции заказанные получились как с картинки! Держались шарики очень долго, мне помниться, что я еще приезжала к нему через 2 недели, так они все стояли так, как будто их пару часов назад и привезли) а вот композиции простояли не так долго, но все таки конечно не будем забывать, что это шарики и у них есть свой срок. День рождение было во вторник, а отмечали в субботу, мы то думали что и до этого дня не простоят шары, а нет, глубоко заблуждались, все шарики и композиции выстояли, только после этого и стали потихоньку сдуваться) спасибо огромное!!! Обязательно будем заказывать еще!!!

• Спасибо большое за отзыв о нашей работе! Здорово, что шарики порадовали не только именинника, но и гостей! И спасибо за комментарий по доставке - будем тщательнее инструктировать курьеров, чтобы в будущем подобных курьезных ситуаций не возникало.