Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Справа изображена коробка с макарунами как она заявлена на сайте. А слева то, что мне пришлось купить (так как уже пообещал девушке). Очень жаль, что ожидание не совпадает с реальностью. Думал еще не раз вернуться, но увы

• Добрый день, Николай! Спасибо за ваш отзыв!
    Мы приносим извинения за то, что не смогли сделать композицию с макарунами так же, как она изображена у нас на сайте. На тот момент у нас действительно не было хлопка, и мы предупреждали о возможных заменах. К сожалению, мы не можем найти именно ваш заказ, так как не знаем ваши контактные данные. Мы обзвонили всех клиентов, которые заказывали у нас данную композицию в эти же числа, и не получили ни одного отрицательного отзыва. Пожалуйста, напишите нам ваш телефон, чтобы мы могли более обстоятельно разобраться в ситуации.

• 27 июля я заходил в салон и сделал заказ на текущее время, ни о каких заменах меня никто не предупреждал. вместо хлопка положили большее количество макарунов. девушке все понравилось, поэтому претензий больше не имею, но первое впечатление испорчено. номер оставлять не буду

• Николай, действительно, не всегда композиции, указанные у нас на сайте, есть в наличии. И мы сожалеем, что вас не предупредили сразу же о замене хлопка. Мы всегда прислушиваемся к мнению клиентов и, если есть какие-то замечания по композиции, готовы на месте заменить цветы либо другие составляющие элементы.
    Надеемся, что вы все же еще раз воспользуетесь нашими услугами и сможете убедиться, что мы всегда стараемся учитывать пожелания клиента.