Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Мы заказывали букет невесты и лепестки роз на свадьбу. Доставка была назначена с 10:00 до 11:00. В 11:00 заказ не пришел, начали звонить в данный магазин. Оказалось что нашего заказа у них нет в базе, хотя подтверждение заказа приходило на почту!!! Первое что сказала менеджер: " Может вы не у нас заказывали? " В итоге нам предложили сделать заказ на текущее время, тех цветов что нам были нужны у них конечно же не оказалось, так как нам были нужны синие розы и синие лепестки, а как известно синие розы надо заказывать заранее!!! ПОЭТОМУ МЫ ДЕЛАЛИ ЗАКАЗ АЖ ЗА МЕСЯЦ ДО СВАДЬБЫ, И ЗА НЕДЕЛЮ ЗВОНИЛИ УТОЧНИТЬ !!! В итоге мы заказали обычный белый букет, который обвязали синей лентой, лепестки насобирали по всему офису, даже нашли голубые лепестки). За организацию 2, доставщику спасибо быстро приехал 5. Больше тут заказывать не будем!

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! Мы приносим вам извинения за недоставленный вовремя заказ. К сожалению произошел технический сбой, и ваш заказ пропал из базы доставок. Нам очень неприятно, что мы подвели вас в такой важный день! Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация больше не повторилась и с радостью предоставим вам компенсацию за доставленные неудобства при следующем заказе. Надеемся, что вы все же воспользуетесь нашими услугами еще раз, и мы сможем исправить сложившееся впечатление