Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м
Мила Любимова написала 3 отзыва об этом месте

Давно и довольно часто пользуюсь услугами данного салона. В основном, заказывала цветы по предоплате и с доставкой. Нареканий не было, все качественно, оперативно, в срок.

Недавно же решила заказать символический букет и забрать его самостоятельно. Позвонила заранее, заказ подтвердили, время согласовали.

По приезду оказалось, что мой заказ...

По приезду оказалось, что мой заказ потерян, не готов. Извиняться передо мной никто не стал. Ну, конечно, я же приехала не за букетом из 101 розы, вокруг которого бегал весь персонал.

Спасибо девушке флористу, которая, как могла, оперативно, соорудила мне букет из того что было. Хоть и не совсем то, что я ожидала.

Одним словом - разочарование.

Большое спасибо за понимание! Мы очень признательны, что вы согласились воспользоваться компенсацией при следующем заказе и продолжаете оставаться нашим клиентом!

• Добрый день, Мила! Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим вам извинения за эту ситуацию! К сожалению, ваш заказ по техническим причинам пропал из базы.