Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м
Мила Любимова написала 3 отзыва об этом месте

Давно и довольно часто пользуюсь услугами данного салона. В основном, заказывала цветы по предоплате и с доставкой. Нареканий не было, все качественно, оперативно, в срок.
Недавно же решила заказать символический букет и забрать его самостоятельно. Позвонила заранее, заказ подтвердили, время согласовали.
По приезду оказалось, что мой заказ потерян, не готов. Извиняться передо мной никто не стал. Ну, конечно, я же приехала не за букетом из 101 розы, вокруг которого бегал весь персонал.
Спасибо девушке флористу, которая, как могла, оперативно, соорудила мне букет из того что было. Хоть и не совсем то, что я ожидала.
Одним словом - разочарование.

Большое спасибо за понимание! Мы очень признательны, что вы согласились воспользоваться компенсацией при следующем заказе и продолжаете оставаться нашим клиентом!

• Добрый день, Мила! Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим вам извинения за эту ситуацию! К сожалению, ваш заказ по техническим причинам пропал из базы.