Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Заказывали светящиеся шарики на свадьбу 10.10.2015. Заказ сделан за несколько недель. Время и дата была согласована с оператором. В итоге в день доставки не были привезены шарики во время. Из компании сам никто не позвонил, не сообщил ничего. Пришлось самой звонить и узнавать где заказ. Ответ оператора - потеряли заказ. В течении часа решалась проблема, шарики были доставлены очень поздно и никаких извинений от компании не было. Осталось только негативное впечатление о работе компании. Заказывать впредь больше ничего не будем.

• Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв! Действительно ваш по техническим причинам ваш заказ пропал из базы. Примите, пожалуйста, наши извинения за эту неприятную ситуацию. Мы понимаем, что впечатление у вас осталось негативное, но все же надеемся, что вы закажете у нас еще раз, воспользуетесь предложенной скидкой и дадите нам возможность реабилитироваться!