Фанбург.ру

• Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Добрый день!

Добрый день!

Заказывала в этом интернет-магазине наборы из шаров два раза, оба раза доставили вовремя, летали шарики очень долго - я украшала ими помещение, праздник давно прошел, а они все такие же красивые, пришлось раздарить всем знакомым детям по букету! :) Отдельно хочу отметить сервис - менеджеры очень вежливые, все подробно рассказывают, рекомендуют, подбирают наиболее выгодное по цене предложение. Недавно позвонила в магазин за пару минут до закрытия, думала, что не ответят, но менеджер не только ответила, но и вежливо отвечала на все мои вопросы минут 15.

Спасибо "Фанбургу" за отличное настроение на каждый праздник. Обязательно буду заказывать еще, всем рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что вы так высоко цените наш сервис!