Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м
Иван написал 2 отзыва об этом месте

К сожалению, ничего хорошего не могу сказать про данную фирму, все только негативное. Заказ оформил на доставку. Заказ был оформлен в среду, мне перезвонили все уточнили, доставку оформлял на субботу. На тот момент все было хорошо, доставка была оговорена в назначенные сроки. Но на самом деле оказалось все плохо. В назначенное время ничего не привезли. Позвонив в фирму, мне сказали что мой заказ не был оформлен, по причине того что потерялся! Предложили доставить в ближайшее время, но для меня это было бесполезно, сюрприз был уже испорчен. Никого не хочется винить, обижать какими то высказываниями, но так делать не хорошо. Фирма существует чтобы дарить радость людям, а по факту получается все наоборот. Хочется чтобы руководство и менеджеры магазина приняли во внимание данный факт, и решили как улучшить свой сервис, чтобы таких ситуаций не было.

• Добрый день, Иван! Спасибо за ваш отзыв! Примите, пожалуйста, наши извинения за эту ситуацию и испорченный сюрприз! Действительно, ваш заказ удалился из-за сбоя в программе. В настоящий момент технические специалисты занимаются усовершенствованием нашего программного обеспечения, чтобы исключить возможность возникновения подобных ошибок в дальнейшем. Мы очень рады, что в итоге вы согласились еще раз воспользоваться нашими услугами и позволить нам реабилитироваться! Благодарим вас за понимание!