Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Нареканий к персоналу и шарам нет.
Наимилейшая менеджер помогла определиться с цветовой гаммой, оптимальным количеством шаров для грядущего праздника. Шары как с картинки - большие, яркие, насыщенного цвета. Подавляющее большинство провисело целую неделю!

Нареканий к персоналу и шарам нет.

Омрачило праздничное настроение то, что треть шаров были очень грязными. Подозреваю, косорукий курьер обтер шарами борта автомобиля. Грязь была свежей, так что отмывать пришлось не только шары, но еще стены и потолок. Неприятно и совсем не то занятие, что хотелось бы делать в ожидании гостей.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас порадовало качество наших шаров!
    Побеседовали с курьером - действительно в этот день было очень грязно, и он, к сожалению, не обратил внимания на то, что часть шаров испачкалась. Примите, пожалуйста, наши извинения за эту ошибку! Мы приложим все усилия, чтобы подобного больше не повторялось! Благодарим вас за понимание и надеемся вскоре увидеть новый заказ!

• Уже страшно... Заказали на субботу у них шары, но грязные точно брать не будем... Это жесть

• Не бойтесь, думаю, это единичный случай)) Тем более, с курьерами произведена воспитательная беседа. Но проверьте сразу на всякий случай, а то мы заметили только когда развешивать стали, не ожидали подвоха.
    А так шары супер

• Добрый день! Не переживайте, эта ситуация ни в коем случае не является для нас нормой! Мы обязательно все проконтролируем!