Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м
Alenyshka написала 3 отзыва об этом месте

При всей моей любви к Фанбургу, в этот раз вы меня подвели((
Подготовила для мамы сюрприз в виде композиции из цветов "Светлые чувства" (к которому у меня никаких вопросов, очень красивый и свежий). Так же заказала 3 воздушных шарика в виде сердца, два из которых лопнули (один в подъезде, второй уже в квартире, выжил только один). Я на знаю, почему так вышло( Может разность температур? Но я не раз заказывала охапки шаров, которые выносили и более серьезные перепады(((( Вообщем, я расстроилась! Цена вопроса конечно не велика (90 рублей за 2 лопнувших шарика), но все же...(

Добрый день, Алена!
Спасибо за ваш отзыв! Примите, пожалуйста, наши извинения за то, что шарики так недолго пролетали! Скорее всего вы правы, и здесь сыграл роль перепад температуры.
Мы предоставляем гарантию на шары 3 дня. И стоимость шаров в этой ситуации действительно не имеет значения - какой бы она не была, мы обязательно компенсируем вам эту сумму при следующем заказе.
Благодарим вас за понимание и за то, что продолжаете оставаться нашим клиентом!

• Добрый день, Алена!
    Благодарим вас за понимание и за то, что продолжаете оставаться нашим клиентом!