Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

В этот раз меня разочаровали(((
Пользуюсь услугами данной организации с 2010 года были недостатки, но незначительные. В этот раз сделала заказ:

В этот раз меня разочаровали(((
Расстроила Корзина цветов «Канун Рождества»1840 руб. орхидеи и розочки завернулись уже на второй день, хотя рекомендации по уходу за корзинкой выполняла (опыт общения с подобными композициями имеется) . Когда стала смотреть причину - оказалось орхидеи просто воткнуты без капсулы и кустовая роза тоже очень коротко подрезана (хотя в заказанной в этот же день композиции Цветы в шляпной коробке «Сказочный миг» с орхидеями все по-правилам). На заказанных шарах «Волшебные снежинки» частично смазан или отсутствует рисунок, а воздушный шар «Шар в шаре» сдулся через 8 часов. Видимо из-за увеличившегося объема пострадало качество. очень жаль!

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв о нашей работе! Примите, пожалуйста, наши извинения за некачественно выполненный заказ!
    Обязательно проверим партию Волшебных снежинок, чтобы исключить шары со смазанным рисунком. Шар в шаре действительно держится немного меньше, чем обычные шарики, но 8 часов в любом случае очень мало.
    Что касается композиции "Канун Рождества" - она была сделана не по технологии, что подтверждают фото. Мы уже побеседовали с флористом, который собирал композицию, в будущем он не допустит подобных ошибок.
    На весь наш товар мы предоставляем гарантию, поэтому вы всегда можете позвонить нам и сообщить, если вам что-то не понравилось. Так как замена для вас неактуальна, при следующем заказе мы обязательно предоставим вам скидку и небольшой подарок от компании, в качестве компенсации доставленных неудобств!
    Анастасия, мы еще раз приносим вам извинения и благодарим за то, что обратили наше внимание на эту ситуацию!