Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 300 м

Я всегда очень внимательно читаю отзывы, и когда есть негативные, сразу готовлюсь к худшему.. но фанбург превзошел все мои ожидания!! Я никогда такого не видела,очень грамотная работа с клиентами, очень внимательно относятся к заказу! Я позвонила заранее чтобы заказать шарики на свою вечеринку, в честь дня рождения, по телефону мне все подробно рассказали, сказали,что у них как раз есть нужное мне цветовое сочетание. Я заказала шарики с конфетти "шампанское", и цветное ассорти этого же цвета, с грузиками, также фольгированные шарики звездочки (по 100 р.). Из-за того,что заказ был заранее- мне сделали скидку. Курьер приехал вовремя, вручил шарики, открытку от фанбурга и приятный подарок! Были мандаринки и конфеты (дело было 26 декабря). Курьер был очень мил, и у него заранее в кармане была приготовлена сдача! Ровно столько,сколько нужно, я даже удивилась такой подготовке!
Через 4 часа, звонок в дверь- курьер. И приносит огромную связку шаров (около 35), которые на сайте называются "Ассорти для девочки"... оказывается подруга решила сделать сюрприз от этой же компании :) Я была просто в восторге!
А самое-самое главное, что окончательно убедило меня в том, что я буду заказывать воздушные шары только здесь- сегодня ровно МЕСЯЦ как шарики все еще летают! Я даже не знала,что такое в принципе возможно! Фольгированные и розовые ассорти все еще радуют меня!)) СПАСИБО!!!

Добрый день, Кристина! Большое спасибо за столь детальный отзыв! Очень приятно, что вы оценили наш сервис!