Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Аналогичная ситуация с 2мя предыдущими отзывами о букете "Диана".Заказывали на 19 декабря с доставкой,сейчас только вспомнила ,поэтому отзыв совсем чуть чуть устаревший))) Фото букета вообще ,прям вообще не соответствует тому что получила именинница на свой день рождения!!!Оказывается тут заказывать это прям лотерея,как отовариться например на китайском сайте .Но цены в фанбург то как в хорошем магазине.То ли понадеялись на то что заказчики это не увидят ,то ли у флориста было плохое настроение.Но этот букет ,хочется верить только этот,далеко не самое лучшее его произведение)))Причем этот букет я заказывала у них уже третий раз.Первый был 1,5 года назад и он был вполне симпатичный,похож на картинку ,второй в июле прошлого года был уже намного хуже ,но ругаться тогда не хотелось и вот третий ,как говорится, совсем комом )))А цена при это выросла :(((Прощай,Фанбург,временами с тобой было хорошо!Фото прилагаю

• Добрый вечер, Анастасия! Примите, пожалуйста, наши извинения! Если вам не сложно, отправьте в лс ваш телефон или номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации!

• Позорище какое! Совет: Стрекоза! Я не рекламирую, это опыт

• Добрый день! Анастасия, благодарим за ваш отзыв и приносим глубокие извинения за то, что букет не оправдал ваших ожиданий!
    В настоящий момент мы ведем активную работа над улучшением качества букета "Диана". Вы всегда можете попросить выслать вам фото готового букета перед доставкой. Или, если после вручения букета вас не устроит его внешний вид, вы можете в тот же день обратиться к нам, и мы его заменим.
    Мы хотим поблагодарить вас за понимание, проявленное во время обсуждения этой ситуации, и обещаем сделать все возможное, чтобы впредь наш сервис оставлял у вас только положительные впечатления!

• Ахах не удержалась от комментария) это очень смешно) ожидание - реальность. Какой кошмар , такое произведение искусства вообще не стоило забирать

• ага)))Позвонили пообещали 5% скидки на все остальные покупки,вот только их больше не будет))))