Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м
aligzeika написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал и шары и цветы и декоративную композию всегда все четко и в срок. Один лишь раз был прокол с розами по акции.

Конечно же, вы правы - на сайте необходимо внедрять систему, информирующую клиентов о наличии товара, и мы сейчас активно занимаемся ее разработкой.
Еще раз спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важны подобные комментарии, которые помогают нам повышать качество сервиса!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, а что именно было с розами? Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, ваш телефон в лс, чтобы мы могли найти ваш заказ.

• Номер заказа не важен, был отменен из за отсутствия наличия и моего не желания замен Это не претензия, так прокол с наличием, бывает

• Спасибо вам большое за понимание! К сожалению, бывают моменты, когда в наличии не оказывается того или иного товара, представленного на сайте. И акционные розы, как правило, быстро заканчиваются. Но все равно эти товары всегда есть на сайте, чтобы у клиентов, которым они понадобятся на будущее, была возможность их заказать.