Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м
Регина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Заказывали 24.01.16 г. 35 шариков к 01.02.16 г. летает 30 шариков, очень хороший результат, дочь довольна. 3 шарика из 35 оказались испачканы в машинном масле, смазке или в чем то подобном, к сожалению, мы это обнаружили по следам на потолке. Мы проживаем в новом доме и все двери снабжены доводчиками, возможно курьер испачкал шары об них, а возможно и в машине. Рекомендую обратить внимание на данный момент, тк пятна не со всех поверхностей полностью убираются, как вариант упаковывать шары.

• Здравствуйте, Регина! Большое спасибо за ваш комментарий! Мы всегда стараемся упаковывать шары, к сожалению, в транспортировочный пакет входит не более 15 штук. А разбивать на несколько пакетов не всегда удобно для клиентов. В данный момент мы активно работаем над решением этого вопроса, чтобы избежать возникновения подобных ситуаций! Но уже сейчас вы можете попросить разбить шары на нужное вам количество связок и упаковать в пакеты.

• Отзыв про грязные шары повторяются, плохо!
    Мы дважды заказывали, нам повезло, чистые были