Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Я знатный тормоз и только буквально неделю назад обнаружила сайт Фанбурга, поняла, что это золотое дно! Все красивое, удобное, хочется приобрести каждый букет и каждый шарик для себя и в подарок!

Сегодня (в день рождения), неожиданно получила звонок от курьера, который привез подарок - розовую коробочку с цветами и макарунами (спасибо мужу:))

В...

В коробочке были цветочки, суккулент, 3 макаруна и открытка. В течение дня я обратила внимание, что цветы как-то вянут, хотя они были воткнуты в губочку. Попросила помощи у коллеги-флориста, она начала доставать каждый цветочек и сказала, что коробка собрана с нарушением технологии (стебли поломаны), поэтому растения "не пьют", подрезала и пересобрала все сама. Это был первый звоночек, что что-то не так.
Уже вечером я принесла коробку домой и муж спросил: "А макарунов было всего три? Я ведь заплатил за шесть!". Я упаковку со сладостями не трогала, и да, их было всего три. При звонке в компанию сотрудник сказал, что да, забыли они, не отметили, что необходимо положить больше. Ну класс! А зачем тогда на сайте делать возможность добавления дополнительных макарунов, если вы не проверяете заказ? Спасибо, деньги вернули быстро.
Как итог - желание заказывать что-либо еще в Фанбурге пропало также быстро, как и появилось. Первый заказ - и такие косяки.

• Добрый день, Екатерина! Благодарим за ваш отзыв и приносим глубокие извинения за разочарование! Нам очень жаль, что первый опыт сотрудничества с нашей компанией оказался столь неудачным.
    Композиции с макарунами являются одним из самых популярных товаров из нашего ассортимента, мы многократно отрабатывали технологию их сборки. И флорист, работавший над вашим заказом, имеет профессиональный опыт в этой сфере более 10 лет. При этом, к сожалению, не всегда удаётся отследить и проконтролировать все этапы выполнения заказа. Поэтому сейчас очень сложно выяснить, на каком именно этапе произошла ошибка. Мы обязательно приложим все усилия, чтобы выяснить детали и максимально разобраться с этой ситуацией!
    Екатерина, мы хотим еще раз поблагодарить вас за беседу с нашим флористом и за проявленное, в итоге, понимание! Мы очень признательны за то, что вы согласились дать нам возможность исправить негативное впечатление, которое, к сожалению, осталось у вас!