Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Заказал букет с доставкой. Не приятно удивился когда узнал по телефону, что доставка платная. Оговорили время ожидания с разбегом в 1 час. Ну и само-собой курьер не только не приехал через час, но обещавшая приехать минут через 15 (дважды). От доставки отказался, так как ожидавшая всё это время сюрприза девушка закидала сообщениями- сколько меня ещё ждать?!
Единственный плюс- деньги перевели обратно на карту в течении 15-ти минут.
Вывод простой- есть сомнения, что справишься со взятыми на себя обязательствами, не бери столько!
В Фанбург.ру больше не обращусь.

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе!
Мы искренне сожалеем, что подвели вас! Подобная ситуация не является для нас нормой, и вы абсолютно правы в том, что мы должны лучше были рассчитывать свои силы и планировать. Примите, пожалуйста, наши извинения за опоздание курьера!
Мы понимаем, что исправить сложившееся впечатление дополнительной скидкой нам вряд ли удастся. Но, тем не менее, надеемся, что вы воспользуетесь предложенной компенсацией и обратитесь к нам еще раз!

• Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе!