Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

добрый день, делали заказ на шары "Шарики без рисунка «Ассорти (шампанское)»"в кол-ве 26 штук по итогу привезли девушке 28 ( заказывали специально 26 сколько и лет исполнилось, в итоге она подумала что мы забыли сколько ей лет. очень неприятный осадок) но потом было еще интереснее когда примерно через 3 часа почти все шары спустились вниз и летали примерно в 50 см от пола.
это был явно не сюрприз на день рождение а одно расстройство. деле не в том что были попусту потрачены деньги а в том что человек остался расстроенный от данного сюрприза.
больше иметь дела с данной организацией нет желания никакого.

Мы всегда надуваем запасные шары на доставку, именно поэтому количество шаров было большим. Это наше правило, опубликованное на нашем сайте. Если необходима доставка точного количества, вы всегда можете сообщить это менеджеру при оформлении заказа, и курьер просто уберет запасные шарики перед вручением.
Гелиевым шарам свойственно лопаться и сдуваться при самых разных воздействиях – яркого солнечного света, пыли, холодного воздуха из кондиционера, духоты в помещении и т.д. Несмотря на это, мы предоставляем гарантию на воздушные шары - 3 дня. Если с шариками что-то случается, то в период действия гарантийного срока вы можете обратиться к нам и мы обязательно заменим вам товар!
Мы проверили информацию - на ваш заказ шары надувались по стандартной технологии, с обработкой. Мы очень сожалеем, что шары пролетали такой короткий срок и еще раз приносим вам искренние извинения!

• Добрый день, Юлиана! Спасибо за отзыв о нашей работе! Приносим вам свои извинения за эту ситуацию!

• я приезжала лично оплачивать, и сказала какое именно количество нужно и не шаром больше !!! тк это количество лет данного человека . и еще раз огромное спасибо вам за испорченный сюрприз...

• Добрый день, Юлиана!
    Менеджер неправильно вас поняла - она подумала, что нужно не менее 26 шаров. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация!

• ваш менеджер не правильно поняла когда ей сказали что надо именно 26 шаров!? я видимо говорила на каком то непонятно языке. вам жаль, а мы просто опозорились с данным сюрпризом, и с некачественными шарами. ваши извинения и скидки в 10 % никак не решать данную ситуацию.