Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 300 м

18.02.2016 года сделали заказ на фигуру из шаров "Ёжик с яблочком" с доставкой. Ни чека, ни номера нашего заказа нам не сказали. Мы попросили все равно чек.
В день рождения имениннице привезли данную фигуру, занесли на порог. Доставщик попросил снять полиэтилен с фигуры и тут же лопнуло пару шаров (ёжик оказался без лица и никто не понял, что эта за фигура), объяснил это тем, что из-за перепады температура шары и лопнули. НО может не стоило сразу сдергивать полиэтилен, а дать шарам отойти от мороза (-10 градусов на улице было), никто при оформлении заказа даже не заикнулся про такие нюансы.
Нам, конечно, привезли новую фигуру, но она имела отличия в размерах (стала меньше).
Впечатление отрицательное. Сюрприз испорчен! Более не будем обращаться в данную компанию! И ВАМ не советуем!

Курьер не совсем верно вас проинформировал по поводу перепада температуры - он влияет только на гелиевые шарики, так как гелий расширяется и сжимается под воздействием разных температур. На фигуры, надутые воздухом, перепады не влияют. И мы стараемся доставлять их как можно более бережно (в специальных пакетах), чтобы не повредить при транспортировке. К сожалению, воздушные шары имеют свойство лопаться.
При замене фигуры оформители поторопились и не добавили еще ряд шариков, поэтому она оказалась ниже.
Мы еще раз извиняемся перед вами за эту ситуацию и благодарим вас за понимание! Очень рады, что после общения с менеджером вы все же решили остаться нашим клиентом и дать нам возможность реабилитироваться в ваших глазах!

• Добрый день, Екатерина! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за то, что подвели вас!