Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Радуюсь такому полезному соседству! Спасибо , ребятки, за профессионализм, развитие и готовность решать проблемные вопросы) умеете все - и это меня вдохновляет на оригинальные идеи сюрпризов и подарков для моих близких и родных людей! Спасибо! ...Человеческий фактор, морозы, ручки-крючки и т.д. не исключены , пожалуй, лишь там, где ничего не делают))) Говорите и будете услышаны! Я - фанат Фанбурга))) при этом бывали ситуации различные , не только радужные, но всегда с Хэппи Эндом))) ...мучаю флористов постоянно, не стесняюсь))) приезжаю лично за заказами , дабы иметь возможность проконтролировать итог , иногда приходиться участвовать в процессе создания цветочной красоты, терпеливо-надзирательно ожидая исправления букета, при этом и флористы, и менеджеры участливы, готовы всегда сделать скидочку за потраченное время, потому "звёздочку" не снимаю в рейтинге и всегда-везде советую Фанбург, как лучшую из самых воздушно-цветочных компаний нашего города! Не останавливайтесь, ребята, развивайтесь, радуйте нас новиночками, акциями, скидочками!