Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Цветов в этой компании заказывать не довелось. А вот за шариками обращалась не один раз в честь дней рождения дочери. Первый раз очень удивлялась, когда воздушные шары с обработкой Hi Float провисели под потолком почти месяц на радость ребенку! Потом дочь подросла и на долгое время подобные подарки стали не столь актуальны. Но недавно решила снова оформить заказ, чтобы вернуть ей на день рождения ощущение детства. Остановилась на шариках «Ассорти (кристалл)» в количестве 35 шт. Приятно, что, несмотря на долгую паузу, меня сразу по номеру телефона нашли в базе данных и предоставили скидку за повторный заказ. Доставили шарики рано утром без опозданий, помогли затолкать разноцветное облако в маленький лифт. Как я потом из него выходила - отдельная история))) В итоге удалось в несколько этапов перенести их в квартиру и большую часть переместить в комнату к спящей имениннице. А потом заинтересованные коты начали охотиться на завитые хвостики шариков и подпортили сюрприз, разбудив дочь раньше времени. Но она все равно была в восторге!!! Хочется отметить, что шариков по факту оказалось на пару штук больше, такой вот приятный бонус. Держались они под потолком больше десяти дней. А потом немного опустились вниз в зону досягаемости хвостатых, доставив им тоже немало удовольствия!