Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Получила в подарок от супруга охапку воздушных шаров в виде гармоничной композиции, увенчанной серебряными цифрами. Я от них в восторге, они создают очень приятную атмосферу праздника дома!

Это первый опыт покупок в Фанбурге, но сразу приятный. По рассказу мужа, он заказал шарики через интернет, приехал в салон забирать покупку несколько раньше назначенного часа, но уже все было готово. Однако спустя пару часов супруг заметил, что один шарик-цифра теряет упругость и попросту медленно сдувается. Сразу позвонил в салон, где ему предложили привезти бракованный шар обратно и бесплатно заменить на новый, что он и сделал.

Резюмируя, от меня спасибо за красоту, от мужа спасибо за клиентоориентированный сервис! Вы молодцы!

Спасибо большое за фото и Ваш отзыв! Действительно, шарики имеют свойство сдуваться и мы не хотим, чтобы это помешало приятному впечатлению от поздравления! Будем рады Вашим новым заказам!