Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о заказах в Фанбурге. Делала 2 заказа: первый - своим близким родственникам на 8 марта и второй - на День рождения своей маме. Про первый: на сайте есть возможность за доп.плату выбрать время доставки с интервалом в 1 час. Т.к это день - 8 марта, интервал был увеличен на 2 часа, а также доставка была задержана на час, что мне не особо понравилось. Напоминаю, что я заплатила 200 рублей за своевременный заказ и очень боялась, что когда все-таки заказ будет доставлен, тем кому он предназначался, уже не будет дома. Я периодически звонила и в фанбург и тем, кому заказ делала, чтобы не покинули дом (для моих родственников это должен был быть сюрприз, о котором они не знали). Хотелось бы посоветовать директору данного салона, чтобы сотрудники отслеживали время доставки и если идет понимание, что вы не успеваете в заказанный интервал доставки, обязательно наладить телефонную связь с заказывающим лицом и посылать смс сообщение о выполненной доставки. Второй заказ был доставлен во время. А в целом впечатления хорошие, оптимальная цена, удобный интерфейс сайта, бесплатные открытки и скидки за постоянные заказы.

Здравствуйте, Татьяна!

Причина такого сдвига в интервале в день поздравления прекрасной половины - большое количество доставок. Согласимся, что довольно-таки неприятно, когда сюрприз для человека выполняется не в назначенное время, и нет никакого оповещения о проделанной работе, хотя мы стараемся по просьбе клиента информировать посредством совершения звонка оператором. Пока смс-сервер у нас не поддерживается, но идея стоящая! Мы стремимся доставить каждый заказ точно в срок, и нам очень жаль, что расстроили Вас в этот день. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте, Татьяна!