Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

В результате непрофессиональной работы менеджеров, мы оказались в ночь перед детским днём рождения, без предварительно заказанных шаров и фигур, и были вынуждены в срочном порядке, колесить по ночному городу, дабы ребёнок не оказался на утро без долгожданного сюрприза. В магазине на Ленина10, куда был оформлен самовывоз, даже нет гелия, что бы надуть имеющиеся шарики. В офисе, вяло извинились, сообщив, что ничем не могут помочь. Крайне не профессионально! Не советую обращаться

Здравствуйте, Ольга!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Хотели бы с Вами связаться для уточнения деталей и решить вопрос. Но, к сожалению, Ваш телефон не отвечает. Если Вам удобно, то можно установить контакт по электронной почте.
Спасибо, что выделили время для беседы с менеджером. В качестве извинения примите, пожалуйста, комплимент от нас - праздничные шарики по случаю дня рождения. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

• Здравствуйте, Ольга!