Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Пользуюсь услугами магазина Фанбург на протяжении вот уже 4 лет. Могу отметить лишь положительные стороны!

Знание товара, вежливое обращение - это первое, на что я обратила внимание, когда первый раз оформляла заказ. Особенно хотелось бы отметить работу курьеров. Еще ни разу за 4 года не было опозданий, наоборот, они приезжали немного раньше назначенного времени. Когда я не успевала подъехать к их приезду, они с пониманием относились к этой ситуации, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Что могу рассказать про качество поставляемой продукции: в большинстве случаев заказываю гелевые шары, которые, как написано на сайте магазина, сохраняют свою форму в течение 2-х недель. Те шары, которые привозят мне, висят на потолке или стоят в стороне больше месяца! Делайте выводы сами)

Очень надеюсь, что все перечисленные достоинства магазина Фанбург не улетучатся, качество всегда будет на высоте, а я еще очень долго буду их клиентом!

В ближайшие дни у любимого человека День рождения, и я вновь обращаюсь за помощью в Фанбург, чтобы создать яркую и веселую обстановку)

Анастасия, спасибо большое Вам за отзыв! Нам очень приятно читать такие слова, в особенности от наших постоянных клиентов! Будем рады Вам вновь и постараемся и дальше приятно удивлять!