Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Фанбургом пользуюсь достаточно давно, причин тому несколько. Во-первых, он находится недалеко от моего дома. Во-вторых, цены на букеты и цветы (в основном заказываю их) конкурентоспособны, а иногда и ниже, чем в других магазинах и салонах. В третьих очень удобный самовывоз - всегда готово ко времени. В-четвертых, маленькие бонусы - вроде открыток или подкормки для букетов всегда очень кстати. Ну и наконец именно там я нашел разноцветные розы. Спасибо Вам за Вашу работу. Обязательно приду к вам еще.

• Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получить отзыв от нашего постоянного клиента. Будем рады и в будущем исполнять все Ваши заказы, оставляя только положительное впечатление.