Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Хочу выразить огромную благодарность прекрасной команде "Фанбург.ру". Курьер приехал с улыбкой на лице, точно вовремя, что очень радует!) Букет был очень свежим и намного больше, чем я ожидала! Шары просто потрясающих цветов, каждый найдет для себя что-то интересное! Мой именинник был очень доволен, так что спасибо Вам, теперь я с Вами навсегда!!! Желаю Вам развития и благодарных клиентов!

• Екатерина, здравствуйте! Мы очень рады тому, что Вы остались довольны качеством нашей продукции, вежливостью сотрудников и пунктуальностью наших курьеров. Ждем с нетерпением Ваших новых заказов!