Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Как компания "Фанбург" испортила нам и детям праздник -день защиты детей!

Вчера в 09-30 утра был оформлен заказ на доставку шаров в Детский сад по адресу М.Сибиряка 170, к празднику. Доставка 01.6 с 09 до 10 утра. В детском саду собрали все группы, у каждого должен быть шарик и они ВСЕ ВМЕСТЕ должны были запустить их в небо.

В 09-48 мне позвонили...

Как компания "Фанбург" испортила нам и детям праздник -день защиты детей!

В 09-48 мне позвонили и предупредили, что курьёр задержится на 10-15 минут. Ну ничего, думаю я, начало то в 10-30. В итоге с 10-20 я бесконечно вешу на трубке с менеджером Татьяной и Дарьей, и обещают, что через 2-5 минут заказ будет. В итоге в 10-45 все дети сидят на площадке и уже 15 минут ждут только когда привезут наши шары! В 10-48 так никого и нет, до курьера дозвонится не могут. Результат в 10-58 звонит курьёр и говорит "никто не говорил, что вам нужно к 10-00" 😡

Праздник испорчен, дети расстроены, СПАСИБО!

P.s. Особенно порадовало предложение бесплатной доставки при следующем заказе!! Прямо цинично!

• Анастасия, здравствуйте! Нам искренне жаль что мы подвели Вас. Автомобиль водителя, который должен был осуществлять доставку сломался. Мы были вынуждены в срочном порядке вызывать другого водителя из такси. На это ушло время. Водитель выехал поздно и попал в пробку. Чем и было вызвано опоздание. В качестве компенсации мы Вам предложили бесплатную доставку следующего заказа. Приносим извинения за испорченный праздник.

• Ваш сотрудник мог бы сразу сказать о проблеме и мы нашли бы альтернативу, но они обе до последнего говорили о скором прибытии.