Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

За шариками и букетами - только в Фанбург!

Сегодня в очередной раз порадовали - подарили коллеге очаровательный букет с хлопком "Моника" (девушка любит шить - в тему!) и набор шаров "Розовое сияние".

Радостно дарить и принимать такие подарки!

Очень приветливый молодой человек принимал заказ по телефону в 18:30 06.06.

Очень приветливый курьер...

За шариками и букетами - только в Фанбург!

Радостно дарить и принимать такие подарки!

Очень приветливый молодой человек принимал заказ по телефону в 18:30 06.06.

Очень приветливый курьер утром 07.06, поинтересовался, все ли хорошо с букетом (я его очень рассматривала и любовалась!)

1. Очень модные букеты и комплекты шаров

2. Большой выбор шаров на любую тему, ассортимент букетов и шаров постоянно обновляется

3. Приемлемые цены

4. Удобная служба заказа - на сайте или по телефону

(правда, на сайте не было кнопки "Восстановить пароль", последний раз заказала по телефону)

5. Скидка 100 руб. при каждом повторном заказе

6. Доставка в любое время дня и ночи

7. Приветливые операторы и сотрудники в магазине

8. Акции и скидки на шары и букеты - люблю ;-)

Минус для меня - не очень удобный график работы (находится недалеко от дома, хотелось бы без доставки заезжать утром за шарами самой - в 07:30-08:00 или после работы - до 22:00-23:00, но если доставка в центр - выходит 100 руб., то терпимо)

• Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады что Вы остались довольны нашим ассортиментом качеством продукции и уровнем сервиса. Для Вашего удобства у нас есть салон цветов на Ленина, он работает круглосуточно. Вы можете заказать изготовление букета в этом салоне и забрать его утром по пути на работу. Будем рады Вашим новым заказам.

• да, так и делаю - заезжаю на Ленина ;-)