Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Спасибо вам, что несмотря на накладки с моей стороны курьер все привёз вовремя, отзвонился и я была спокойна. Все чётко, сайт удобный, способы оплаты разные, пожелания учитываются.В конце нашего праздника мы отправили двух наших фламинго в полет вместе со всей бандой наших шариков. Спасибо! Уже пятый год обращаюсь за шариками только к вам. И для компании сколько заказывала и для личных праздников! P.s наши шарики прозрачные с блестками были изнутри матовым из-за обработки для более длительной эксплуатации. Без этой обработки думаю были бы эффектнее. А в остальном супер!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы в свою очередь всегда очень рады нашим постоянным клиентам! Скорее всего, Вы имеете ввиду шарики с конфетти? К сожалению, если на такие шарики попадают прямые солнечные лучи или если их оставить в душном помещении, они мутнеют из-за обработки. Мы предлагаем вариант шариков с конфетти и без обработки, они немного дешевле, но время полета у них ограничивается 6-12 часами. Если Вы хотите запустить их в небо, то это подходящий вариант. Будем рады новым заказам!