Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Ребята, никогда не покупайте небесные фонарики в этой компании. А также не заказывайте букеты подарочные. Хорошо что попросила по готовности скинуть фото. Фото было из серии "ожидание - реальность ". Фонарик так и не смогли запустить с небо, восковой фитиль весь прогорел. Раньше брали фонарики в обычном гипермаркете неподалеку, никогда проблем не было. А здесь выкинули деньги, да еще и на свадьбе в момент запуска шаров, все впечатление было испорчено. Компания в целом может и не плохая, но девушка которая принимала заказ на шары, и продавала фонарики оставляет желать лучшего отношения к клиентам. Так что прежде чем закащть у них что то, подумайте, а лучше промониторьте другие аналогичные компании. Уверена, найдете лучше и надежнее. Я лично к ним ни ногой!!! Да, кстати, обычные гелевые шары во время банкета лопались один за другим, видимо были перекачаны.

Юлия, рады, что нам удалось с вами связаться и выяснить все моменты.

Основная наша цель – доставлять букеты, которые вам понравятся, и будут радовать. Поэтому мы внедрили услугу «фото букета». Очень жаль, что после предоставления фото подарочного букета вы не предупредили флориста о недочетах. Мы учитываем все пожелания клиента и вносим изменения даже в готовый букет.
Также хочется обратить ваше внимание на то, что воздушные шары могут сдуваться или лопаться от высокой температуры в помещении или шероховатых поверхностей. Обращайтесь к нам в гарантийный срок, мы обязательно производим замену.
По качеству небесных фонариков мы проводим проверку. Ждем вас для возмещения компенсации за небесные фонарики.
Надеемся, что вы обратитесь к нам снова.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим глубочайшие извинения за доставленное разочарование. Очень жаль, что Вам пришлось переживать в такой важный день.
    Служба контроля качества обязательно проведет проверку небесных фонариков на наличие брака. Мы действительно предлагаем фотографии букетов цветов для того, чтобы в случае несоответствия пожеланиям клиентов, исправить ситуацию заблаговременно. Вы предупредили флориста о том, что требуется исправить? К сожалению, не можем найти Ваш заказ, напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться для уточнения деталей.

• заказ был сделан 30 июня, мы просто не стали его выкупать. как то можно вернуть второй фонарик? мы брали две штуки. но чек нам на них не выдавали, но 150 рублей это тоже деньги. есть какие то варианты решения данной проблемы ?

• К сожалению, не удалось найти заказ по предоставленной информации (на какое число был заказ, какой букет был выбран). Свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом.

• Вы можете сами со мной связаться в любое время по телефону 89521368420

• Юлия, рады, что нам удалось с вами связаться и выяснить все моменты.

Надеемся, что вы обратитесь к нам снова.

• Очень радует тот факт, что достаточно быстро и оперативно решили мою проблему. Теперь будем знать, что букет в случае какого либо несоотвестствия можно исправить. А также будем знать что на гелиевые шары действует гарантия 3 дня. Спасибо руководству за внимание к клиенту, готовность решить любую проблему в достаточно короткие сроки. Благодарю за возврат денежных средств за небесные фонарики в размере 300 рублей. Буду надеяться , что после проверки качества данного товара , у других клиентов не возникнет нареканий.