Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Заказала композицию цветов в белой коробке за 4140 руб (сумма хочу заметить немаленькая). БЕЛАЯ коробка была доставлена со следами ЧЕРНОЙ грязи на поверхности (грязь от рук). впечатление конечно неприятное!!! В качестве извинения Фанбург подарил 6 шариков. за это +1 звезда.

• Анастасия, здравствуйте. Еще раз примите наши извинения. Ваш заказ доставлял курьер-стажер. Видимо при доставке был неосторожен и запачкал коробку, что конечно же недопустимо. Мы вам предложили заменить коробку, но к сожалению, композиция уже была подарена. Спасибо, что согласились принять шарики в качестве извинения. Мы надеемся на вашу лояльность, ждем вас вновь в нашем магазине.