Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Заказываю на Фанбурге уже не первый раз, нравится большой выбор цветочных композиция, доступная цена, оперативность менеджеров. После заказа на сайте перезванивают в течении 10 минут и подробно проверяют заказ. Когда заказывала доставку цветов для мамы, курьеру открыл папа, на что курьер сказал:"Мне нужна Лариса (так зовут маму)" Очень порадовала, что такое отношение, именно вручить именнику). Мама была кстати в восторге=).
Приятное удивление было при заказе во второй раз, дали скидку в размере 100 руб.)
Единственное, когда заказываю, беру еще в дополнение бесплатную открытку, на выбор там есть 3-4 фона. Каждый раз выбираю нужный мне фон, но по факту привозят просто белый листочек с поздравлением, это потому что нет в наличии нужного фона или из-за чего такая ситуация?
В общем, спасибо Вашей компании, вы несомненно дарите людям улыбки, обязательно буду заказывать еще!

Ника, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! С удовольствием будет ждать Ваших новых заказов!
Поздравительные открытки у нас двусторонние – на одной стороне фон цветной с рисунками, на другой – просто белый, предназначенный для текста (иначе его не будет видно) :-)

• Ника, добрый день!