Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Хочу поделиться с вами.
В воскресенье у меня был день рождения, муж заказал в фанбурге коробку с цветами. Меня она очень впечатлила, цветы понравились.
Но когда в понедельник вечером они были уже полуживые, я задумалась. (При том что днём я их уже поливала). И каков был шок, когда я достала из коробки цветы, а они были просто завернуты в пакет, ни о какой специальной флористической губке они видимо никогда не слышали!!!! Воды там было как кот наплакал, а все что я поливала-было непосредственно в самой коробке!!!
Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться в данное место. !!!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Существует два вида формирования букета для шляпных коробок, один из них с использованием пиафлора, второй - с переносной вазой, которую мы для Вас сделали. В переносной вазе ограниченное количество воды, и предполагается, что через 2-3 дня Вы сможете достать букет из шляпной коробки и поставить его в обычную вазу. В случае с пиафлором, цветы тоже нужно было бы переносить в обычную вазу, так как второй раз пиафлор уже не впитывает влагу. Нам очень жаль, что цветы завяли. Сейчас можем посоветовать поставить цветы в холодную воду как можно глубже, но чтобы бутоны были над водой, и поставить их в прохладное место, это должно немного оживить их. Пожалуйста, если у Вас возникают какие-либо вопросы по уходу или состоянию цветов, звоните нам и наши флористы Вам подскажут что можно сделать, чтобы продлить жизнь букета.