Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Первое, чем привлекает, funburg - это  сайт. Перешла из поисковика по рекламе и долго копалась в конструкторах букетов и шаров. В итоге заказывала связку шаров и букет невесты. Форма заказа меня устроила, а к качеству можно придраться.
Шары
Заказывала в начале лета. Набор собрала из конструктора, в комментариях указала, что их нужно оформить облаком. Доставка приехала вовремя. Но зачем-то был привязан дополнительных сдувшийся шарик. Откусывалки не было - сдутый шарик на фотосессии присутствует.
Букет
Заказывала опять же в начале лета. За основу взят букет из пионов, переделан с пионовидными розами. Букет сделали в 19 вечера перед самым важным днем. В 8 утра был у меня с бутоньеркой и пакетом лепестков.
Жара в самый важный день была выдающаяся - о технике спасения цветов в такую жару меня никто не предупредил. Уже в час дня розы, к моему огорчению, поплыли и никакая вода их не спасла.

В целом о компании: выбор большой, доставка своевременная, оплата всемчемтолькоможно, но как оказалось для счастья нужно не это, а убранный шарик и предупреждение о том, что такие цветы в +30 проживут от силы до окончания церемонии в ЗАГС.

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв.
    Уточните пожалуйста Ваш номер телефона и контактные данные, чтобы мы могли найти Ваш заказ и выяснить ситуацию.
    Что касается шариков, мы специально не привязываем сдувшийся шарик, возможно он сдулся при транспортировке и курьер этого не заметил. Хотели бы от лица нашей компании принести Вам свои искренние извинения!
    Что касается цветов, это лето выдалось аномально жарким! И действительно цветы от этого очень страдали. К сожалению за ранее предугадать сложно, какая будет стоять погода. Всю информацию по хранению и уходу за цветами можно найти у нас на сайте, а также наши флористы всегда рады помочь и проконсультировать Вас! Но тем, не менее приносим свои извинения за то, что не донесли эту информацию до Вас и огорчили в такой важный день!
    Мы надеемся, что Вы и дальше будете обращаться к нам и мы сможем порадовать Вас и исправить ситуацию!

• Добрый день!
    номер телефона: 89089292292

• Анна, спасибо большое, что оставили свои контакты и нашли время пообщаться с нашим флористом по телефону. Еще раз приносим свои искренние извинения!