Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Мы с Фанбургом уже 8 лет с первого др сына. Специалисты на тел.всегда приветливы и радушны, что очень радует. Раньше заказывали шарики только,проколов не было,забирали из офиса мы сами. Висели по недели а то и дольше,не знаю как сейчас. Сегодня заказала букет с доставкой в виде сюрприза подруге. Доставили во время, сюрприз удался. Даже курьера в 20-00 в квартиру не хотели пускать)))).
Но больше всего порадовало,что фото букета готового флорист кинул в вотсап и исправил все мои замечания. Если честно, я на такое не расчитывала. Очень очень приятно.

• Букет очень хорош , думаю подруга будет счастлива

• Ирина, спасибо большое за фото и отзыв! Мы очень рады, что Вы с нами так долго! :) Действительно, у нас есть услуга отправки фото букета перед доставкой, чтобы Вы могли увидеть заранее то, что будет подарено от Вашего имени. И конечно, наши флористы смогут учесть пожелания и что-то подкорректировать и в уже готовом букете. Мы будем рады новым заказам и стараться дальше радовать Вас нашим сервисом!