Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м

Последние 8 лет покупал цветы в «Жардене», сначала ездил на ЖБИ потом на Посадской, но последнее время они совсем сошли с ума со своей ценовой политикой, а флористы настолько бездарно делают свою работу, что покупать цветы у них больше не хочется.

В поисках альтернативы наткнулся на «Фанбург». Отличные отзывы на флампе, хорошие цены, доставка за разумные деньги - решил попробовать. Выбрал букет, отправил заказ, со мной оперативно связались и сказали, что не вся зелень из букета есть в наличии, но пообещали, что соберут что-нибудь поинтереснее за те же деньги и если мне будет удобно пришлют фото в WhatsApp, я согласился. Через какое-то время мне прислали фото шикарного букета, я остался доволен. Перестраховался - попросил привезти с 17.00 до 18.00, но рассчитывал, что курьер опоздает из-за пробок и приедет в начале седьмого))
В итоге курьер приехал в 17.30 – это было неожиданно))).
Спасибо огромное сотрудникам Фанбурга за прекрасный букет который стоит до сих пор с 19.09, за прекрасный подход к делу и клиентоориентированность. Теперь только к вам за цветами.
Фанбург отличная компания с прекрасным подходом к делу. Всем советую!

• Олег, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Это прекрасно, что букет стоит так долго! Говорит не только об их изначальной свежести, но и Вашем правильном уходе за цветами. Спасибо Вам за заказ и будем ждать новых!