Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Добрый день! Хочется выразить большую благодарность флористам компании "Фанбург"! Заказывали на свадьбу букет невесты, композицию на стол и настенную композицию в виде сердец. Бутоньерку сделали в подарок. Когда мы с мужем увидели композиции, мы просто ахнули, скажу без преувеличений! Букет невесты я попросила мне не показывать до свадьбы) И когда муж приподнес мне его, я тоже ахнула от изумления. Цветы свежайшие, для хранения цветов дали специальный порошок. Все гости делали комплименты. Спасибо за незабываемые впечатления и эмоции! Сервис также очень понравился, общались с флористом (девушка) до свадьбы, присылали фотографии, все было учтено! Могу даже сказать, что вы предвосхитили наши ожидания! Я однозначно рекомендую всем-всем это место! Качество цветов, сервис, цены, творческий подход - по всем параметрам ставлю 5! Чтобы не быть голословной, даю вам фото букета (невестам на заметку:) )

Огромное вам спасибо за столь прекрасный отзыв!!! Наши флористы очень рады, что созданные ими цветочные композиции помогли сделать этот день незабываемым для вас!