Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 140 м
Sashenciya написала 2 отзыва об этом месте

Беру свои слова обратно...((( Кроме тех, что у Фанбурга красивые букеты в европейском стиле. - этого не отнимешь. А все остальные положительные впечатления улетучились после заказа букета для начальницы (см. ниже мой хвалебный отзыв). Потому что Фанбург, мягко говоря, обманул наши ожидания.

Во-первых, нас прокатили со скидкой по флаеру, который...

Во-первых, нас прокатили со скидкой по флаеру, который раздавал сам Фанбург на дне рождения Флампа - девушка-менеджер сказала, что никаких флаеров со скидками у них не было и нет. Напомню, что по условиям флаера для 20% скидки нужен был отзыв с фото букета при условии повторного заказа. (эти условия были соблюдены). Эм... Фанбург нас на..обманул? Пожалуйста, заявите тогда о фальсификации флаера - выкладываю фото.

Во-вторых, привезли не такой букет, как на фото, выложенном на сайте для примера. Причем я не говорю о точном соответствии. Там серьезные отличия как в оформлении - не тот цвет упаковочного материала (должен был быть желтый с красной лентой; а привезли зеленый с желтой лентой - смотрится вообще не так стильно и торжественно как показано на сайте), так и в самих цветках!!! Причем менеджер не сказал ничего об отсутствии такого сорта орхидей, как предлагается на сайте, замену никто не согласовывал. С заменой сорта орхидей потерялась фишка букета, на которой опять же акцентировано на сайте макро-фотографией орхидей с цветной серединкой (привезли однотонные орхидеи, вместо орхидей с цветной серединкой). Не хочется покупать "кота в мешке", когда дело касается букета! тем более для начальницы.

В общем, теперь я бы охарактеризовала работу данного интернет-магазина одним словом - НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.

• Начальники бывают разные,некоторые могут тааак расстроиться из-за цвет и не тех цветов благодаря вот таким косякам.С начальниками шутить не надо.И с клиентами тоже,а то такими фривольностями и антилояльностью фанбургу можно клиентов растерять.

Я тоже брала ваши флаеры у милой девушки-представителя компании Фанбург,изготавливавшей бутоньерки и композиции,на Др Флампа. Мне их можно видимо выбросить?)))

• Я тоже постоянно на работу заказываю начальству своему и коллегам на торжества букеты,но не в фанбурге,а в иных компаниях.Я очень люблю ввбирать,чтобы человеку понравилось.Тьфу-тьфу,у меня проколов не было.Но я представляю,если бы мне привезли вместо одних цветов,другие(например,начальница у меня не очень любит розы),это была бы катастрофа.Правда,один раз было,что коллеге доставили лилии не того сорта,то есть которые со специфическим запахом,а нужно было без.К вечеру букет выбросили,потому что девушке стало плохо и разболелась голова.

• Видимо да, можно выбросить. Дабы не расстраиваться потом возможно дважды.

Кстати букет, если кому интересно, назывался "Испанская ночь".

А то, что нам привезли - видимо "На утро после испанской ночи, когда у прекрасной испанки уже стерся макияж и помялось платье".

• Александра, добрый день!

Скидочные карты, которые раздавались на праздновании Дня рождения Флампа, были разовой акцией. Постоянно действующих флаеров у нас действительно нет. К сожалению, при оформлении заказа не была предоставлена информация о наличии таковой скидочной карты. Было просто указано, что есть флаер и отзыв. На уточняющие вопросы менеджера молодой человек, делающий заказ, также не дал ответа. Наша компания ни в коем случае не отказывается от своих обещаний. При следующем вашем заказе 20% скидка на цветы будет обязательно вам предоставлена!

Сорт и цвет орхидей был таким же, замены цветов в букете не было. Просто особенностью данного цветка является многообразие окраса внутреннего соцветия. Он часто меняется в зависимости от поставки из Голландии. Именно по этой причине и была заменена упаковка. Мы приносим вам извинения за изменение оформления букета, произведенное без согласования с вами!