Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 150 м

Неоднократно заказывал букеты и воздушные шары в этой компании и за время общения с данной организацией могу сказать только хорошее. Цветы из которых составляются букеты всегда свежие, а следую рекомендациям по уходу за ними которые дают флористы магазина букеты стоят очень долго. Радует глаз оригинальность букетов и их оформление. Про воздушные шары и фигуры из них отдельно несколько слов. Покупали дочери на день рождение гелиевые шары, так они больше месяца висели под потолком (даже стали уже надоедать). Фигуры из шариков также являются оригинальными подарками - если приелась банальность цветочных букетов. Недавно посетил магазин чтобы уточнить про скидочную карту за сделанные ранее заказы, так девушка администратор объединила все ранние мои заказы сделанные с разных номеров телефона в один и выдала скидочную карту. Намерен дальше продолжать заказывать цветы и шарики в этой компании. P.S. "отлично" ставлю только по той причине чтоб не зазнались.

Спасибо вам за отзыв! Будем ждать новых заказов и постараемся вновь порадовать вас оригинальными фигурами и композициями!