Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 170 м

Воспользовалась советом подруги и решила здесь заказать цветы и шарики на свадьбу к дорогим друзьям. В плане шаров всё прошло хорошо: нам надули гелием наши шарики за 23р/шт. Также нашла на их сайте отличную и недорогую композицию из цветов в тему свадьбы (зимний лес). Общалась по заказу по телефону, а впоследствии через группу ВКонтакте. Как-то неожиданно произошло недопонимание со стороны менеджеров и в день, когда мы собирались всё забрать, нам вдруг говорят, что не смогут сделать заказанную композицию из-за отсутствия кедра. Но мы не отчаялись, приехали и проблема была решена в считанные минуты. Спасибо большое за оперативность!! Невеста была в восторге, а это самое главное и ценное ))) Молодожены даже поставили его перед собой на стол во время банкета, а все остальные цветы были в сторонке :D
Кстати, телефон на сайте указан нерабочий, хорошо, что подруга дала действующие:
213-73-37 мобильный
213-93-37 рабочий.

Телефон 204-94-64 является основным телефоном нашего интернет-магазина. Скорее всего в момент вашего звонка были какие-то технические неполадки. Обязательно выясним, что произошло

• Яна, большое вам спасибо за отзыв о нашей работе! Очень приятно, что композиция так понравилась вам и молодоженам!