Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Ленина проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

На день рождения дочки решила заказать шары для оформления фотозоны и букет для мамы, так уж сложилось, что день рождения у них в один день. Приехала в магазин по адресу проспект Ленина,10, меня встретила приятная девушка, выслушала мои желания по поводу букета и предложила необычный, но очень модный сейчас вариант-букет в коробке. Я согласилась и оплатив, заказала доставку. Один минус, в магазине нет каталога, ни цветов, ни шаров, приходится заходить на сайт с телефона и показывать, что именно хотелось бы увидеть.В день праздника, мне позвонил курьер за час до назначенного времени, уточнил адрес и сказал что скоро подъедет. Вообщем приехал веселый мужчина, с двумя огромными охапками шаров и великолепным букетом кустовых роз в перламутрово-розовом круглом коробе! Мама и доченька были в восторге! Кстати шаров привезли на 3-4 шт больше, с учетом если вдруг парочка лопнет. Вообщем букет простоял около недели, а шары висят до сих пор(прошло уже три недели)

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! У нас действительно нет каталогов, так как весь ассортимент представлен на нашем сайте и регулярно обновляется. Сейчас как раз решаем вопрос с дополнительным компьютером для клиентов, на котором они могли бы посмотреть наши товары в интернет-магазине. Благодарим за ваш комментарий!