Фанбург.ру

• Ленина проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. Коммунаров 250 м

Я не придираюсь, НО...
Начитавшись положительных отзывов я за 2 дня до дня рождения дочери заказала шары и букет с макарунами в коробочке! Набор шаров "Оранжевое настроение" просто чудный, но когда сегодня утром я достала шары из огромного пакета, все звёзды из фольги оказались сдутыми 😳, да, я их сразу не проверила, но как то небыло прецедентов...

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный телефон или номер заказа.

• Екатерина, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о случившемся. Хотели бы отметить, что данные шары сдуваются крайне редко. Мы доставляем шары в транспортировочных пакетах, но, к сожалению, у Вас не было возможности их проверить. Мы рекомендуем всегда проверять шары при получении, для оперативного решения любых вопросов. Мы гарантируем качество нашей продукции и в данной ситуации сдувшиеся шары Вам заменят уже сегодня.

• Спасибо за быструю реакцию!!! Я рада, что Вы решили нашу неприятность )))